http://img8.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B5%D0%B4%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0-%D1%85%D0%B0%D0%B2%D1%87%D0%B8%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BE-284678.jpeg" alt="еда-длинные-картинки-мега-хавчик-разорвиебало-284678.jpeg (460×4547)" />





저거 하나 먹으면 몇키로 찔까?ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

여튼 먹은인간들 행복해 보이네 ㅠㅠ